RESULTADOS DO FIM DE SEMANA

SENIORES              Tigres  5 - 2  HCPG
                                                            João Ferro, David Claudino

JUNIORES              HCPG  3 - 8  Santiago
                                              Gonçalo Faustinita, Pedro Mandingas, Bernardo Gomes

JUVENIS                 HCPG  6 - 4  Beja
                                              José Bernardo 3, Guilherme Rodrigues 2, Francisco Carneiro

INICIADOS             Santiago  1 - 8  HCPG
                                              Miguel Feio 5, Tomas Cesario, Eduardo Gomes, Tiago Sobral

INFANTIS               HCPG  0 - 7  Naval


ESCOLARES          HCPG  6 - 2  Santiago
                                 Tomas Gomes 2, Gonçalo Sales 2, Diogo Custodio,
                                               Guilherme Jesus

AGENDA DA SEMANA


                                Nomeações Arbitros FPP             Nomeações Arbitros APS

RESULTADOS DO FIM DE SEMANA

SENIORES             Entroncamento  3 - 5  HCPG
                                            Ruben Silva 2, Ricardo Gonçalves 2, Tiago Gonçalves.

JUNIORES             HCPG  6 - 3  Naval
                                            José Bernardo 3, Pedro Mandingas 2, Sérgio Godinho.

INICIADOS             Estremoz  0 - 7  HCPG
                                            Miguel Feio 4, Tomas Cesario 2, Guilherme Sopa.

INFANTIS              Fabril  4 -3  HCPG
                                           Rui Filipe 2, Bruno Rodrigues.

ESCOLARES         Fabril  4 -7  HCPG
                                           Gonçalo Sales 3, Martim Gomes 2, Bernardo Mateus,
                                           Alexandre Sardinha.

BENJAMINS          HCPG  5 - 4  Azeitonense
                                            Francisco Rocha 2, João Mendes 2, Alessandro.


AGENDA DA SEMANA

                   Nomeações Arbitros da FPP           Testes de Iniciação       Testes de Disciplina

RESULTADOS DO FIM DE SEMANA

SENIORES        Azeitonense  1 - 6  HCPG
                                    Ruben Silva 3, João Ferro 2, Ricardo Gonçalves


SUB 20             Seixal  6 -2  HCPG
                                   José Bernardo, Rohan Raicar


SUB 17             Fabril  2 - 7  HCPG
                                   José Bernardo 3, Guilherme Rodrigues 2, Francisco Carneiro,
                                   Francisco André


SUB 15             Portimão  5 - 13  HCPG
                                   Miguel Feio 9, Tomas Cesário 2, Diogo Costa, Eduardo Gomes


SUB 13             HCPG  0 - 2  Santiago

RESULTADOS DO FIM DE SEMANA

SENIORES             HCPG  6 - 8  Marítimo        
                                            (Ricardo Gonçalves 2, João Ferro, David Claudino, Paulo Pires,
                                             António Pereira)

JUNIORES             Sesimbra  8 - 2  HCPG
                                            (Sérgio Godinho 2)

JUVENIS                Estremoz  3 - 4  HCPG
                                     (José Bernardo 2, Bruno Bernardo, Guilherme Rodrigues)

INICIADOS             HCPG  20 - 2  Seixal
                                            (Miguel Feio 11, Tomas Cesário 3, Diogo Costa 3, Eduardo Gomes,
                                            Guilherme Sopa, Rui Bizarro)

INFANTIS               Estremoz  11 - 0  HCPG


ESCOLARES          HCPG  6 - 2  Seixal
                                             (Martim Gomes 2, Alexandre Sardinha, Lara Santos, Tomas Gomes,
                                              Bernardo Mateus)

BENJAMINS           HCPG  2 - 18  Seixal
                                             (João Mendes, Francisco Rocha)