Resultados do Fim de Semana

IV TAÇA DE GRANDOLA

SABADO  06-07-2013


BENJAMINS

1º LUGAR - HC Sintra                              HCPG  6 - 1  Seixal       Melhor Defesa - Sintra
2º LUGAR - HCP GRANDOLA            HCPG  0 - 6  Sintra       M. Jogador - Atl Sintra
3º LUGAR - Seixal FC                              Seixal  1 - 9  Sintra



INFANTIS

1º LUGAR - HC Sintra                             HCPG  5 - 3  Seixal        Melhor Defesa - Sintra
2º LUGAR - HCP GRANDOLA          Sintra  2 - 1  Seixal        M. Jogador - Atl Sintra  
3º LUGAR - Seixal FC                             Sintra  3 - 0  HCPG

Foi entregue a nossa equipa de Infantis o Trofeu de Vencedores da Taça AP Setúbal 2012/13
 


JUVENIS

1º LUGAR - HC Sintra                             HCPG  4 - 1  Seixal FC     Melhor Defesa- Sintra
2º LUGAR - HCP GRANDOLA         Sintra  7 - 2  Seixal FC     M. Jogador - Atl Sintra
3º LUGAR - Seixal FC                             Sintra  4 - 2  HCPG




DOMINGO  07-07-2013



 
ESCOLARES

1ºLUGAR - ACR Gulpilhares         HCPG  3-3 HCPG B    Melhor Defesa-Gulpi    
2ºLUGAR - HCP GRANDOLA B    HCPG A  0-7  Gulpi       M. Jogador- HCPG
3ºLUGAR - HCP GRANDOLA A    HCPG B  0-4  Gulpi       Gonçalo Sales




INICIADOS

1º LUGAR - HCP GRANDOLA     HCPG  3 - 2  Gulpi             Melhor Defesa- Gulpi
2º LUGAR - ACR Gulpilhares       Salesiana  1 - 4  Gulpi        M. Jogador- Gulpi
3º LUGAR - AJ Salesiana             Salesiana  3 - 4  HCPG                     João Costa





 TESTES DE INICIAÇÃO E DISCIPLINA

Patinagem Artística
Barreiro, 7 de Julho de 2013
 
Testes por disciplina:
F.Obrigatórias
Nível I
Iriana Sombreireiro- Apta
Mariana Manuel- Apta

Nível III
Rafaela Rodrigues - Não apta

Testes de Iniciação:
Nível I
Inês Jesus- Apta
Rita Mota- Apta
Catarina Mendes- Apta
Alicia Alvram- Apta
Ana Rita Rocha- Apta
Patricia Bustan- Apta
Joana Sousa- Apta
 
Nível II
Carlota Duarte- Apta
 
Nível III
Érica Duarte- Apta
Inês Alves- Apta
 
Nível IV
Beatriz Tomás- Apta
Madalena Cruz- Apta

Resultados do Fim de Semana

TORNEIO DE PORTO SANTO - SENIORES

São Roque  3 - 4  HCPG
HC Madeira  1 - 8  HCPG
HCPG  11 - 4  Profetas-veteranos


FESTIVAL DE ENCERRAMENTO DA APS

INICIADOS     Naval  3 - 2  HCPG
INFANTIS       Vasco Gama  5 - 0  HCPG