Resultados do Fim de Semana Hoquei/Patinagem

SENIORES               Sintra  6 - 3  HCPG
 
JUVENIS                  Boliqueime  6 - 3  HCPG
 
INICIADOS              HCPG  7 - 2  Santiago
 
INFANTIS                Portimão  3 - 2  HCPG
 
ESCOLARES           Sesimbra  10 - 4  HCPG
 
 
 
TAÇA APS - Patinagem Artistica
EQUIPAS
5º - HCPG
 
PATINAGEM LIVRE - INTANTIS
11º - Rafaela Rodrigues
14º - Mariana Gonçalves
 
PATINAGEM LIVRE - INICIADOS
1º - MARIANA FREIRA 
4º - Ana Barros
 
PATINAGEM LIVRE - JUVENIS
3º - Madalena Raposo
7º - Ana Batista
 
PATINAGEM LIVRE - SENIORES
1º - LUIS GONÇALVES

Resultados do Fim de Semana

SENIORES                  HCPG  5 - 2  Vasco da Gama

JUVENIS                     HCPG  6 - 3  Santiago

INICIADOS                 Beja  1 - 5  HCPG

INFANTIS                   HCPG  7 - 2  Lagos

ESCOLARES              Santiago  11 - 3  HCPG

BENJAMINS               Boliqueime  0 - 6  HCPG

Resultados do Torneio Aberto

TORNEIO ABERTO - APS


Infantis A - Programa Curto
4º - Luisa Jesus
11º - Catarina Mateus

Infantis B - Programa Livre
16º - Mariana Carmo

Infantis C - Programa Livre
12º - Maria Barata

Infantis D - Programa Livre
6º - Carlota Duarte

Iniciados Femininos A - Programa Livre
12º - Ana Rodrigues
14º - Catarina Espada
15º - Iara Nunes

Cadetes Femininos A - Programa Livre
9º - Andreia Santos

Juvenis Femininos - Programa Livre
3º - Ana Ribeiro
4º - Ana Moura



Resultados do Fim de Semana

SENIORES                Salesiana  6-7  HCPG

INICIADOS               Boliqueime  1-4  HCPG

INFANTIS                 Castrense  1-7  HCPG

ESCOLARES             Fabril  4-4  HCPG

Atletas do Mês de Outubro


Resultados Patinagem Artistica, Estrelitas e Benjamins

TORNEIO DISTRITAL ESTRELITAS         EQUIPAS - 1º Lugar HCP GRANDOLA
Figuras Obrigatórias:
1º - Mariana Manuel
2º - Inês Alves
5º - Matilde Paulino 

Patinagem Livres:
 4º - Mariana Manuel
13º - Matilde Paulino
19º - Inês Alves 
  

TORNEIO DISTRITAL BENJAMINS      EQUIPAS - 4º Lugar HCP GRANDOLA
 
Figuras Obrigatórias Femininos:
4º - Erica Simões
7º - Lara Santos
8º - Diana António
9º - Sofia Santos
10º - Inês Vale

Figuras Obrigatórias Masculinos:
1º - Francisco Duarte

Patinagem Livres Femininos:
6º - Erica Simões
8º - Lara Santos
16º - Sofia Santos
17º - Inês Vale
24º - Diana António

Patinagem Livres Masculinos:
1º - Francisco Duarte
 

Resultados do Fim de Semana

SENIORES                  HCPG 3-4 Campo Ourique

JUVENIS                     HCPG 1-2 Vasco Gama

INFANTIS                    HCPG 0-8 Vasco Gama

ESCOLARES               Naval 5-4 HCPG

BENJAMINS                Estremoz 0-9 HCPG

Agenda da Semana


Resultados do feriado 01-11-12

JUVENIS         HCPG  2 - 7  Beja

INFANTIS       Boliqueime  3 - 5  HCPG